095-404-67-25 096-404-67-25 073-404-67-25

Насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У

Код: vodoley-43 Виробник: Промелектро Категорія: Глибинні насоси
Ціна: 7,820.00 грн

Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Країна виробник Украина
Вага 15 кг
Температура рідини 35 °C
Матеріал крильчатки полимер
Робоче колесо крыльчатка
Матеріал насосу нержавейка
Електроживлення1 ~ 230 В, 50 Гц
Кількість пусків за годину 20 шт
Кількість піску 50 г/м³
Діаметр насосу 105 мм
Потужність 1,34 кВт
Діаметр патрубка 1,25
Подача максимальна 9,4 м³/ч
Подача номінальна 4,3 м³/ч
Максимальний напір 60 м
Напір номінальний 40 м
Вид насосу скважинный

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

Собираясь купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У для организации автономной системы водоснабжения загородного дома или дачного участка, многие забывают о главном – ознакомиться с его техническими параметрами и возможностями. Чтобы не упустить ни одной детали и не сожалеть о приобретении, предлагаем внимательно изучить следующую информацию.

Прежде чем купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У, нужно знать, что он имеет широкий спектр действия. Оборудование можно использовать для подъема воды со скважин и колодцев, а также для перекачки жидкости из водоемов или резервуаров с целью полива садово-огородного участка. Преимущество указанной модели заключается в оптимальном соотношении цены и качества. Насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У зарекомендовал себя, как надежный, практичный и эффективный, а благодаря отечественному производству он получился еще и доступным для пользовательской аудитории. Можно с уверенностью сказать, что линейка насосов производителя «Промэлектро» не имеет аналогов на отечественном рынке и способна конкурировать с европейскими моделями.

Купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У рекомендуется владельцам участков с глубоким залеганием вод, ведь он способен выталкивать жидкость на высоту 40-60 м. Такого большого резерва производителю удалось достичь за счет реализации многоступенчатой конструкции. Суть данной технологии заключается в одновременном функционировании нескольких рабочих колес. В этой модели их 6. При включении техники, жидкость поочередно проходит через колеса, быстро поднимаясь на поверхность. Эффективность насоса Водолей БЦПЭ 1,2-40У впечатляет. Он способен перекачивать от 3,6 м3 до 9,4 м3 жидкости в час. Огромный рабочий ресурс дает возможность внедрять технику в скважины с высоким дебитом воды.

Желание купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У у многих возникает после того, как они узнают, что он создан на базе выносливого двигателя мощностью 1340 Вт. Моторная часть бытового прибора состоит из статора, ротора и двух шарикоподшипников, вращающихся в масляной среде. Масляная основа уменьшает трение элементов и уберегает их от преждевременного износа. Надежная автоматика – еще один повод купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У. Встроенное немецкое реле «Thermik» следит за работой двигателя, защищая его при возникновении критических режимов, таких как перегрузка или перегрев. При возникновении неблагоприятных условий реле полностью прекращает работу мотора, а после их устранения – автоматика снова приводит насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У в действие.

Правильная эксплуатация техники – эта гарантия того, что она будет служить верой и правдой до 10 лет! Решив купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У, следует помнить – электроприбор можно включать только при полном погружении в жидкость. Вода охлаждает конструкционные элементы, не позволяя им перегреться и выйти из строя. По этой причине нельзя перекачивать жидкость температурой свыше 35°C.

Производитель максимально позаботился об износоустойчивости и экологичности оборудования, выполнив его из выносливых, антикоррозионных и безопасных для человека материалов. Комбинация нержавеющей стали, полимеров, бронзы стала залогом прочности и долговечности бытового прибора.  

Предложения купить насос Водолей БЦПЭ 1,2-40У сегодня можно увидеть во многих магазинах, что вовсе не удивительно. Техника проста в обслуживании и монтаже. Агрегат весит всего 13,8 кг, потому при установке в скважину он попросту подвешивается на полимерный трос, идущий в комплекте. В набор поставки бытового прибора также включена выносная конденсаторная коробка, разместить которую можно в свободном месте под навесом или в помещении и шнур питания 40м.

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber