Насос Водолей БЦПЭ 0,5-16У
Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка
Характеристики товару
| Робоче колесо | крыльчатка |
| Матеріал насосу | нержавейка |
| Електроживлення | 1 ~ 230 В, 50 Гц |
| Кількість пусків за годину | 20 шт |
| Кількість піску | 50 г/м³ |
| Діаметр насосу | 105 мм |
| Потужність | 0,4 кВт |
| Діаметр патрубка | 1 |
| Подача максимальна | 3,6 м³/ч |
| Подача номінальна | 1,8 м³/ч |
| Максимальний напір | 27 м |
| Напір номінальний | 16 м |
| Вид насосу | скважинный |
| Матеріал крильчатки | полимер |
| Температура рідини | 35 °C |
| Вага | 8 кг |
| Країна виробник | Украина |
Відгуки
Опис товару
Производя частное строительство, будь то настоящий большой дом для собственной семьи или крупный автосервис, ферма или тепличное хозяйство, человек сталкивается с рядом проблем, которые носят зачастую коммунальный характер. Особенно часто, пожалуй, возникают проблемы с организацией водопровода и качественной бесперебойной подачи воды. В этом случае важно сделать правильный выбор насоса, поэтому обращаем ваше внимание на водонасосное оборудование компании Промэлектро.
Эти Харьковские насосы давно уже зарекомендовали себя с самой лучшей стороны на украинском и международном рынке водонасосного оборудования, как и их компания-производитель ООО «Промэлектро».
Насос Водолей БЦПЭ 0,5-16У*, является представителем семейства моделей насосов, имеющих свою конструктивную особенность. Она заключается в наличии нескольких рабочих колес. Колеса установлены одно за другим на одном рабочем валу, и работают последовательно. Данная особенность обеспечивает насосу высокий уровень производительности и напора, отличает простотой и высокой надежностью в ходе эксплуатации, а также обеспечивает равновесную работу осевых гидравлических импульсов, что предотвращает перегрузку подшипников двигателя.
Корпус насоса Водолей БЦПЭ 0,5-16У* выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304. Крышка- патрубок отлита из латуни, диаметр подключения составляет 1дюйм. Внутренняя резьба. Прочие конструктивные элементы насоса Водолей БЦПЭ 0,5-16У* выполняются из следующих материалов:
- Рабочие центробежные колеса. Материал: пластик;
- Ведущий вал. Материал: нержавеющая сталь марки EN 10088-3 - 1.4104;
- Механическое уплотнение. Материал: керамика - графит – NBR;
- Электродвигатель. Насос Водолей БЦПЭ 0,5-16У* соединен с однофазным электродвигателем марки-производителя Промэлектро (Харьков), что гарантирует его высокое качество и долговечность работы. Сам насос является электронасосом центробежного типа. Погружной двигатель бесшумно работает, является устройством закрытого типа, и имеет класс защиты IP68. Такие двигатели рассчитаны на постоянную работу (режим S1). Мощность двигателя насоса Водолей БЦПЭ 0,5-16У* составляет 550 Вт. Насос рассчитан на максимальную подачу жидкости 60 л/мин, что составляет 3,6 кубических метров в час.
Особенностью монтажа насоса Водолей БЦПЭ 0,5-16У* является необходимость подвешивания насоса в скважину на канате, что поставляется заводом изготовителем вместе с насосом. Отметим что шнур питания как и на других насосах Водолей такой же длины что и марка насоса, в нашем случае это 16 метров. Температура перегоняемой жидкости может изменяться от 0 0C до + 35,0 0C.