095-404-67-25 096-404-67-25 073-404-67-25

Насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У

Код: vodoley-26 Виробник: Промелектро Категорія: Глибинні насоси
Ціна: 12,580.00 грн

Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Напір номінальний 100 м
Вид насосу скважинный
Максимальний напір 150 м
Подача номінальна 1,8 м³/ч
Подача максимальна 3,6 м³/ч
Діаметр патрубка 1
Потужність 2,05 кВт
Діаметр насосу 105 мм
Кількість піску 50 г/м³
Кількість пусків за годину 20 шт
Електроживлення1 ~ 230 В, 50 Гц
Матеріал насосу нержавейка
Робоче колесо крыльчатка
Матеріал крильчатки полимер
Температура рідини 35 °C
Країна виробник Украина
Вага 28,5 кг

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

Насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* это надёжная установка, рассчитанная для работы в течении многих лет без потребности какого-либо сервисного техобслуживания при условии надлежащей установки и правильного подбора насоса Водолей БЦПЭ 0,5-100У*. Исходя их вышеизложенного мы рекомендуем Вам как минимум ознакомится с данным техническим описанием насоса Водолей, прочесть данную инструкцию и жестко следовать рекомендациям. Мы не являемся виновными в убытках, нанесённым людям или объектам, если причина кроется в несоблюдении наших рекомендаций. Любые рекомендации, описанные в этой статье, касаются скважинных насосов Водолей БЦПЭ.

Если у Вас другая серия насосов, просим обращаться в наш коммерческой или технический отдел за документацией. Также в случае каких-либо вопросов технического/ коммерческого направления просим Вас обращайтесь в департамент по работе с клиентами. Использование и эксплуатация Насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* имеет такую конструкцию: центробежный насос, напрямую подключен к электрическому двигателю, разработанный специально для работы под зеркалом воды. Соединение посередине вращающихся деталей двигателя и насоса совершается с помощью зубчатой муфты. Глубинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* предназначен для подачи воды со скважины под давлением. Применяется в гражданских и коммунальных сооружениях в паре с гидроаккумулятором Aquasystem Vav 100 или электронным пресcконтроллером типа Brio 2000m.

Ограничения при работе насоса Водолей - Насос не должен работать без воды - Рабочая точка (напор, и производительность) должна соответствовать параметрам скважины - Скорость вращения обязана соответствовать заданной скорости в паспорте - Направление вращения обязано отвечать указанному на распознавательной табличке - Температура перекачиваемой жидкости не должна превышать 25,5 ?C. Также очень важно помнить, что насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* не предназначен для подачи химически агрессивных жидкостей.

Установка

Для установки насоса в скважину необходимо применять соответствующие подъёмные механизмы. Вероятные удары или падения могут стать причиной повреждений, включая не видимые внешне. В первую очередь необходимо удостовериться, что упаковка и насос не имеют повреждений после транспортировки.

Важно также проверить технические характеристики насоса Водолей БЦПЭ 0,5-100У* и системы на предмет соответствия, в частности, производительность и давление. Перед тем как, поместить насос Водолей в скважину рекомендуем удостовериться в том, что в ней не присутствуют сужения и вертикальные прогибы. Для этой цели рекомендуется проверить скважину, погружая в нее макет насоса, имеющий те же размеры, что и Водолей, до точки монтажа. При установке важно концентрировать особое внимание на электрический кабель, закрепляя его вдоль трубы каждые 2,5-3,5 метра с помощью хомутов. 

Во время погружения насоса Водолей в скважину в целях безопасности, следует иметь опорный адаптер, вмонтированный на трубопроводе чуть ниже фланца. Первый запуск насоса Водолей БЦПЭ 0,5-100У* производят при закрытом патрубке, который не спеша открывают и ожидают пока не начнёт поступать абсолютно чистая вода. В случает, наблюдения мутной воды, нужно немного закрыть кран и дать поработать какое-то время, потом открыть, и дать насосу прокачать скважину до момента прозрачной воды. После этого купленный насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* готов к эксплуатации. Паспортные данные работоспособности не менее 10 лет. Очень важно помнить, что насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У* может эксплуатироваться с жидкость с содержанием песка не более 50гр/т., в противном случае это может снизить срок его службы. Официальная гарантия на насос составляет 18 месяцев.

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber