095-404-67-25 096-404-67-25 073-404-67-25

Насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У

Код: vodoley-22 Виробник: Промелектро Категорія: Глибинні насоси
Ціна: 6,620.00 грн

Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Матеріал насосу нержавейка
Електроживлення1 ~ 230 В, 50 Гц
Кількість пусків за годину 20 шт
Кількість піску 50 г/м³
Діаметр насосу 105 мм
Потужність 0,72 кВт
Діаметр патрубка 1
Подача максимальна 3,6 м³/ч
Подача номінальна 1,8 м³/ч
Максимальний напір 60 м
Напір номінальний 40 м
Вид насосу скважинный
Робоче колесо крыльчатка
Матеріал крильчатки полимер
Температура рідини 35 °C
Вага 15 кг
Країна виробник Украина

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

Насосы Водолей БЦПЭ 0,5-40У* из нержавеющей стали известны по всей Украине, России и ближнему зарубежью благодаря своей высокой эффективности и надежности. Погружные насосы Водолей БЦПЭ бывают диаметром от 95 до 105 миллиметров. Эти четырех дюймовые насосы выпускаются с мощностью 400-2500Вт и потоком от 1,5 до 12 метров кубических в час. Все насосы Водолей БЦПЭ изготовлены из коррозионно-стойкой нержавеющей стали и обеспечит годы надежной службы. БЦПЭ насосы сочетают в себе самые лучшие материалы в превосходной гидравлической конструкции. Чтобы понять истинную стоимость насоса Водолей БЦПЭ 0,5-40У* надо учитывать не только первоначальную стоимость, но и стоимость работы в течение всего срока службы насоса. 85% от общей стоимости приходятся на процесс эксплуатации насосов. Вот где насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У* лидирует.

Купить оригинальный насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У*, который впервые был выпущен в 1995 году. Это был первый в истории стран СНГ насос для скважины полностью изготовлен из нержавеющей стали. Постоянно улучшается вплоть до сегодняшнего дня, насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У* известен своей высокой эффективностью и низкой стоимостью обслуживания. Его можно эксплуатировать  для орошения, частного или коллективного водоснабжения, повышение давления, полива и так далее. Погружные двигатели насосов Водолей обеспечивают высокую эффективность опираясь на более чем 20-летний опыт. Двигатели предназначены для работы под водой имеют для этого степень защиты IP68.

Свяжитесь с нами для правильного подбора насоса, уточнения стоимости и наличия.

Особенности:

Насосы меньшей мощности используются для полива или орошения, что значительно снижает эксплуатационные затраты.

Поставляются вместе со шнуром питания, длина которого равна напору насоса.

Высокая песко-устойчивость 50г/т

Продолжительный срок службы 10 лет.

Минерализация (устойчивость к агрессивному воздействию воды) 1500грамм.

Бесшумная работа.

Широкий ассортимент насосов, напор которых составляет 12-200 метров.

Главный фактор, который объясняет популярность техники – приемлемая цена, связанная с отечественным производством бытового прибора. В отличие от дорого импортного оборудования, купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У может позволить себе каждый желающий. Не нужно думать, что оборудование по качеству уступает западноевропейской технике. Многолетний опыт харьковского завода «Промэлектро» и реализация новейших технологий позволили создать надежный и эффективный бытовой прибор.

Конструкция насоса  

Насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У* оснащен компонентами которые способствуют высокой производительности и долговечности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и это означает, что насос имеет легкий вес. Это в свою очередь повышает удобство подключения и снижает затраты на монтаж и сервисное обслуживание на весь период эксплуатации. Все подшипники контактируют с водой и смазываются перекачиваемой жидкостью. Водозабор происходит вместе соединения насосной части с двигателем через фильтр. Фильтр выглядит как сеточка, не позволяющая частицам песка попадать в насос вместе с перекачиваемой жидкостью. Только совсем крохотные песчинки вместе с водой могут протекать сквозь насос не собираясь в корпусе. Для работы насоса под давлением в системах водоснабжения, понадобится обратный клапан. Клапан предотвратит обратный поток воды в насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У*. Кроме того, некоторое время закрытие обратного клапана означает, что риск разрушительного гидроудара сводится к минимуму. Подводя итоги хочется отметить, что насосы Водолей имеют высокий рейтинг среди покупателей и отзывы с оценкой отлично.

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber