095-404-67-25 096-404-67-25 073-404-67-25

Насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У

Код: vodoley-02 Виробник: Промелектро Категорія: Глибинні насоси
Ціна: 5,550.00 грн

Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Максимальний напір, мот 0 до 50 м
Діаметр насоса O, "4
Продуктивність, м3/годот 0 до 2.5 м³/ч
Країна виробник Украина
Вага 11,5 кг
Температура рідини 35 °C
Матеріал крильчатки полимер
Робоче колесо крыльчатка
Матеріал насосу нержавейка
Електроживлення 1 ~ 230 В, 50 Гц
Кількість пусків за годину 20 шт
Кількість піску 50 г/м³
Діаметр насосу 105 мм
Потужність 0,5 кВт
Діаметр патрубка 1
Подача максимальна 3,0 м³/ч
Подача номінальна 1,15 м³/ч
Максимальний напір 47 м
Напір номінальний 32 м
Вид насосу скважинный

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

При организации частного водоснабжения люди принимают решение купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У. Назовем причины почему люди покупают именно насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У.

Первый фактор невысокая цена.

Вторая причина, по которой стоит купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У – тщательно продуманная конструкция устройства. В основе оборудования лежит выносливый электродвигатель мощностью 500 Вт, способный выдерживать перепады напряжения в сети без утери работоспособности. Дополнительной защитой мотора служит тепловое немецкое реле, которое предотвращает перегрев двигателя. Реле автоматически срабатывает при недопустимых нагрузках, не позволяя оборудованию выйти из строя.

Еще одна причина купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У – его прекрасные эксплуатационные характеристики. Бытовой прибор незаменим в домашнем хозяйстве. Пропускная способность оборудования составляет 1-3 куб. м в час, что позволяет его использовать в системах водоснабжения с несколькими заборными точками. Многоступенчатая насосная часть устройства обеспечивает скоростной подъем жидкости на высоту 32-47 м. Насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У – это лучший выбор для участков с не глубоким залеганием подземных вод.

Не стоит недооценивать также тот факт, что рабочие элементы оборудования изготовлены из прочных материалов, которые не боятся влажной среды и являются абсолютно безопасными для здоровья человека. Нержавеющая сталь, латунь, пластик, использованные в конструкции прибора, выдерживают до 10 лет эксплуатации, заявленные производителем.

Немаловажное преимущество, которое заставляет потребителей купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У, а не другую модель – небольшие габариты и легкий вес, способствующие простому монтажу оборудования. Технику весом 11,5 кг не составит труда транспортировать и установить в скважину.

Достоинства оборудования на этом не заканчиваются. Насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У экономно потребляет электричество и функционирует практически беззвучно. Кроме того, производитель предлагает длительное гарантийное и качественное послегарантийное обслуживание техники. Тем, кто решил купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У, не придется демонтировать его в зимнее время, ведь бытовой прибор рассчитан на круглогодичное использование. 

Купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У и организовать с его помощью эффективную систему автономного водоснабжения не удастся без дополнительного оборудования. Первым делом вам придется доукомплектовать устройство прочным тросом с ПВХ оболочкой или тросом из нержавеющей стали, необходимым для монтажа техники. Кроме того, оборудование поставляется без обратного клапана. Его следует дополнительно установить в насос, чтобы при остановке двигателя перекачанная вода удерживалась в водопроводных трубах. Решив купить насос Водолей БЦПЭ 0,32-32У, вам также потребуется гидроакумулятор. Он обеспечит стабильное давление воды в системе, защитит оборудование от гидроудара и станет резервным хранилищем жидкости при отключении электричества.  

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber