093-031-93-72 093-031-93-72 093-031-93-72

Zilmet ULTRA-PRO 200 V гидроаккумулятор

Код: 1100020004 Виробник: Zilmet Категорія: Гідроакумулятори
Ціна: 22,162.00 грн

Купити гідроакумулятор в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

Гидроаккумулятор считается важной единицей водопроводной сети – оборудование необходимо для того, чтобы стабилизировать давление в трубах и сделать подачу воды автоматической. Выбирая такой значимый агрегат, нужно уделить внимание каждой детали, чтобы не разочароваться в его рабочих качествах. Сегодня особым спросом у покупателей пользуется гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 200 V. Продукт известного европейского бренда зарекомендовал себя как крайне надежный. Для его создания использованы прогрессивные технологии и качественное сырье, а сам прибор прошел многочисленные испытания на соответствие стандартам.

Прежде чем купить гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 200 V, необходимо уяснить, что в системе водоснабжения он выполняет очень широкий круг задач. Его функциональность не ограничивается только лишь поддержанием гидравлического давления на заданном уровне. Прибор также препятствует образованию гидроударов, снижает периодичность включения насоса, создает резервный запас воды на случай отключения электроэнергии.

Агрегат получился не только практичным, но и весьма долговечным. Подобные качества гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 200 V приобрел благодаря тщательно продуманной конструкции. Основой оборудования стал металлический бак, внутрь которого помещена резиновая мембрана. Каучук, из которого она изготовлена, износоустойчив и экологически безопасен. Мембрана имеет мешкообразную форму, жидкость в ней полностью изолирована от внешней среды – вода не соприкасается со стенками бака, значит, нет риска образования ржавчины. Главным преимуществом этой модели считается возможность замены мембраны. Функциональный элемент изнашивается за несколько лет. Чтобы не пришлось покупать новый напорный бак, достаточно всего лишь заменить мембрану – это обходится на порядок дешевле. 

Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 200 V монтируется в вертикальном положении, объем резервуара этой модели – 200 л. Агрегат внушительного размера (600х1020) предназначен для сетей индивидуального водоснабжения с высоким расходом жидкости – это незаменимый помощник для крупных коттеджей, где в одном доме проживает значительное количество человек. Оборудование не чувствительно к жесткой воде, может взаимодействовать с жидкостью температурой 1-99 градусов. Максимальное давление гидроаккумулятора Zilmet Ultra-Pro 200 V составляет 10 бар, что делает его пригодным для большинства систем.

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber