Погружной фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-ST
Купити занурювальний фекальний насос pedrollo в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка
Характеристики товару
| Тепловий захист | Встроенная в обмотку |
| Клас ізоляції (IEC 85) | F |
| Вага, (кг) | 11.9 кг |
| Клас захисту (IEC 34-5) | IP X8 |
| Максимальний розмір частки (мм) | до Ø50 мм |
| Довжина кабелю (м) | 10 м тип "H07 RN-F" с вилкой Schuko |
| Розмір конденсатора - робота мкФ/400V | 20 μF |
| Номінальний струм (А) | 4.8 А |
| Максимальний струм (А) | 5 А |
| Номінальна потужність – P2 (Вт) | 750 Вт |
| Країна бренду | Италия |
| Макс. температура середовища, що перекачується (°C) | до +40 °C |
| Діапазон температури навколишнього середовища (°C) | до +40°С |
| Максимальна температура рідини (°C) | + 40°C |
| Робоче колесо | Нержавеющая сталь |
| Матеріал корпусу електродвигуна | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Діаметр виходу насоса (дюйм) | 2 |
| Макс. глибина установки (нижче за рівень води) (м) | до 5 м |
| Макс гідростатичний натиск (м) | 12 м |
| Максимальна подача (м3/година) | 36 м³/ч |
| Промислова частота (Hz) | 50 Гц |
| Електроживлення | 1~230 В, 50 Гц |
| Матеріал корпусу насосу | Нержавеющая сталь |
| Поплавковий вимикач | есть |
| Ріжучий механізм | нет |
Відгуки
Опис товару
В домашнем или коммунальном хозяйстве часто существует потребность в автономной канализации. Для отвода стоков, фекалий, канализационных, грунтовых и поверхностных вод, смеси воды с илом как нельзя лучше подойдет современный погружной фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-ST который полностью изготовлен из нержавейки. Итальянский бренд признан лидером на отечественном и европейском рынке. Производитель выпускает продукцию высочайшего качества, способную бесперебойно служить долгие годы. Насос Pedrollo BCm 10/50-ST предназначен для перекачивания грязной воды, стоков, фекалий, жидкого навоза, сболтанного ила, септика и других нечистот.
Главное преимущество представленной модели – надежная сборка и использование прочных материалов. Корпус насоса создан из специальной нержавеющей стали, которая прекрасно противостоит коррозии и окислению. Улучшенное покрытие делает технику устойчивой к агрессивной среде, а также мобильной и легкой в транспортировке. Чугунный брат насос Pedrollo BCm 10-50 на много тяжелее данной модели. Также остальные детали агрегата произведены из прочной нержавеющей стали. Погружной фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-ST укомплектован двухканальным рабочим колесом, которое способно перекачивать жидкость с твердыми частицами диаметром до 50 мм. Такая конструкция практически исключает возможность засорения изделия. Кроме того, рабочее колесо двухканального типа повышает производительность установки и дает возможность перекачивать волокнистые частицы в жидкости. В насосе предусмотрено двойноеторцевое уплотнение вала (изготовленное из керамики и карбида кремния) промежуточной камерой, необходимой для смазки охлаждения при отсутствии рабочей  жидкости
Еще одна важная особенность модели – стабильная работа в автоматическом режиме. Снаружи насоса монтирован специальный поплавковый выключатель. Когда агрегат погружается в жидкость, поплавок всплывает, автоматически включая технику. По мере падения уровня стоков поплавок опускается, что приводит к выключению насоса. Минимальный остаточный уровень жидкости, характерный для данной модели, 300 мм.
Кроме продуманной конструкции погружной фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-ST может похвастаться отменными рабочими параметрами. Мощность электродвигателя агрегата составляет 0,75 кВт. Производительность модели, то есть скорость, с которой происходит перекачивание жидкостей и стоков, может достигать 600 литров в минуту (36 м³/ч). Представленный насос может использоваться на глубине до 5 метров и создавать напор до 12 метров.
Что касается ограничений в работе, то агрегат фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-ST подходит для откачки жидкостей температурой до +40 °C. Для погружения насоса приямок должен быть диаметром не меньше 500 мм.. Заказать насос и все необходимые комплектующие для его монтажа можно на нашем сайте. Один звонок – менеджер поможет подобрать необходимый товар.