095-404-67-25 096-404-67-25 073-404-67-25

Насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У

Код: vodoley-21 Виробник: Промелектро Категорія: Глибинні насоси
Ціна: 6,060.00 грн

Купити глибинні насоси для свердловин в Україні можна в нашому інтернет-магазині. Процедуру замовлення насосного обладнання описано на сторінці Оплата/Доставка

Характеристики товару

Вага 11,6 кг
Температура рідини 35 °C
Матеріал крильчатки полимер
Робоче колесо крыльчатка
Матеріал насосу нержавейка
Електроживлення1 ~ 230 В, 50 Гц
Кількість пусків за годину 20 шт
Кількість піску 50 г/м³
Діаметр насосу 105 мм
Потужність 0,65 кВт
Діаметр патрубка 1
Подача максимальна 3,6 м³/ч
Подача номінальна 1,8 м³/ч
Максимальний напір 47 м
Напір номінальний 32 м
Вид насосу скважинный
Країна виробник Украина

Відгуки

Коментарі не знайдені. Ви можете бути першим
Коментувати товар можуть тільки авторизовані користувачі Авторизуйтесь

Опис товару

Если вы преследуете цель организовать эффективную систему автономного водоснабжения в загородном доме или на дачном участке, рекомендуем купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У. Оборудование отечественного образца, произведенное на харьковском заводе «Промэлектро», используется для перекачки чистой воды в бытовых целях. Безупречное качество и приемлемая цена сделали устройство лидером на современном рынке. Нижеизложенная информация поможет вам принять окончательное решение стоит ли купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У.

Представленная модель предназначена для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов. Работа устройства основана на однофазном современном электродвигателе мощностью 820 Вт. Мотор бытового прибора надежен и вынослив – разве это не повод купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У? Двигатель стойко выдерживает колебания напряжения в сети в интервале 185-250 В, сохраняя при этом свою работоспособность. Данный фактор очень важен, ведь в загородных домах перепады напряжения далеко не редкость! Дополнительную защиту мотору создает встроенное производителем тепловое реле «Termik». Оно следит за температурой электродвигателя и когда нагрузка достигает критического значения, размыкает контакты, полностью прекращая деятельность системы. Четко отлаженный механизм работы позволяет технике служить на протяжении 10 лет! Решив купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У, вы обретете верного помощника на долгий срок.

Представленная модель состоит не только из электродвигателя, но и многоступенчатой насосной части. Ее конструкция включает 5 рабочих колес, через которые поочередно проходит перекачиваемая жидкость. Такой принцип действия на практике оказался  весьма эффективным, он позволяет технике осуществлять подъем жидкости гораздо выше одноступенчатых моделей. Именно поэтому владельцы скважин глубиной 32-47 м стараются купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У. Малогабаритная (12,7 кг) и одновременно с тем производительная – техника такого образца легко и быстро монтируется с помощью троса из нержавеющей стали или троса в ПВХ оболочке, которые следует приобрести отдельно. 

Чтобы купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У и не сожалеть о совершенном приобретении, очень важно детально ознакомиться с его особенностями и качествами. Преимущество техники заключается не только в его адекватной цене и высокой производительности, но и в надежной конструкции. Рабочие элементы бытового прибора созданы из прочных антикоррозионных материалов (нержавеющей стали, пластика и латуни), которые выдерживают многолетнее испытание влажной средой и являются экологически безопасными для человеческого здоровья. Насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У разумно потребляет электроэнергию, что считается безусловным плюсом на фоне растущих тарифов.

Купить насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У, а после поддерживать его в работоспособном состоянии довольно просто. Нужно всего лишь исключить перекачку слишком грязной воды с механическими примесями или песком. Кроме того, следует подключать насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У к источнику питания только после его полного погружения в жидкость. Перекачиваемая вода охлаждает конструкционные элементы от перегрева, не давая им выйти из строя. 

Оборудование отечественного производства нисколько не уступает по параметрам западноевропейским аналогам, а в некоторых случаях даже превосходит их. Например, насос Водолей БЦПЭ 0,5-32У имеет сетевой шнур длиной 32 м, а импортная техника по стандарту всего 1,5 м. Такая казалась бы мелочь, значительно сказывается на удобстве монтажа насоса.

Схожі товари

Маєете питання? Задайте їх в месенджері
Telegram Viber